Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Третий Всероссийский конкурс «Успешная школа»

Печать Эл. почта
Раздел: Конкурсы
Дата публикации: Понедельник, 14 мая 2018 15:21

Уважаемые руководители! АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с редакцией «Учительской газеты» проводит Третий Всероссийский конкурс «Успешная школа». Положение о конкурсе: http://www.ug.ru/archive/73813

Для участия представляется творческая работа, состоящая из двух частей: формулирование десяти правил педагогической и управленческой деятельности, позволивших образовательной организации-участнице Конкурса стать успешной  и статья на тему «Как достичь успеха? Наша технология». Заявки принимаются до 30 мая. Пять абсолютных победителей получают грант в размере 200 тыс. руб. и специальный приз. Призеры награждаются дипломами, специальными призами и ценными подарками.

Все образовательные организации, допущенные к участию в заочном этапе, получают сертификаты об участии в Конкурсе. Конкурсные материалы лауреатов Конкурса, представленные на заочный этап, и работы иных участников конкурса, заслуживающие, по мнению членов Жюри, внимания профессионального сообщества, публикуются в печатных и электронном изданиях ЗАО «Издательский дом «Учительская газета».