Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Организационное совещание-вебинар "План работы опорного центра по поддержке и продвижению участников детского чемпионата KidSkills"

Печать Эл. почта
Раздел: Новости
Дата публикации: Среда, 22 сентября 2021 10:24

Уважаемые руководители, заместители руководителей и ответственные за раннюю профориентацию!

Согласно плану работы отдела образования Невского района, 22 сентября 2021 года в 15:00 состоится организационное совещание для заместителей заведующих ГБДОУ, старших воспитателей, заместителей директоров по УВР (начальное общее образование), заместителей директоров учреждений дополнительного образования и домов творчества.

Совещание пройдет в формате вебинара.
Ссылка на вебинар: https://youtu.be/D2NGsNzyZrY 

Дополнительно сообщаем, проводится сбор актуальной информации для формирования базы ответственных за взаимодействие с Центром через заполнение гугл-формы по ссылке: https://forms.gle/kDcDCEFDm53TadX68

Обращаем Ваше внимание на необходимость издания приказа о назначении ответственного в ОУ за направление деятельности по ранней профориентации и взаимодействию с Центром координации в 2021-2022 учебном году и прикрепление его (pdf-файл) при заполнении гугл-формы: https://forms.gle/2EimAyEd2nA3uWfZ7.
Если файл не прикрепляется или не войти по ссылке, то направьте файл на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме письма укажите краткое наименование ОУ.
Срок сбора актуальной информации по двум ссылкам - до 1 октября включительно.