Горячая линия по вопросам дошкольного образования

8 (812) 417-37-39 (пн с 10.00 до 13.00)
8 (812) 417-37-33 (вт с 15.00 до 18.00)

Горячая линия по приёму в 1 классы

8 (812) 417-37-42

Кураторство по муниципальным округам

Распределение государственных гражданских служащих отдела образования администрации Невского района по муниципальным округам Невского района.

 

Муниципальный округ №49 «Невская застава»

 Самус Екатерина Станиславовна

Дошкольные образовательные учреждения: №№ 3 (46, 136), 10, 17, 36, 47.
Общеобразовательные учреждения: №№ 327, 329, 330, 340, 31, 133.
Учреждения дополнительного образования: Детский творческий центр "Театральная семья" Невского района Санкт-Петербурга.

Муниципальный округ №50 «Ивановский»

 Семёнова Елена Владимировна

Дошкольные образовательные учреждения: №№ 22, 30, 41, 44, 50, 73, 135, 137.
Общеобразовательные учреждения: №№ 331, 336, 342.
Учреждения дополнительного образования детей: Центр детского (юношеского) технического творчества "Старт+".

Муниципальный округ №51 «Обуховский»

 Чалганская Любовь Ивановна

Дошкольные образовательные учреждения: №№ 6, 25, 49, 51, 55, 61, 67, 68, 69, 75, 76, 80, 128, 133, 138, 141.
Общеобразовательные учреждения: №№ 326, 328, 334, 337, 345, 527, 17, 18, 22.
Учреждения дополнительного образования детей: Дом детского творчества "Левобережный".

Муниципальный округ №52 «Рыбацкое»

 Даниленко Любовь Юрьевна

Дошкольные образовательные учреждения: №№ 12, 14, 70, 121, 125, 126, 127, 129, 130, 142, 143.
Общеобразовательные учреждения: №№348, 557, 569, 570, 571, 574.

Муниципальный округ №53 "Народный"

 Прокуророва Инна Анатольевна

Дошкольные образовательные учреждения: №№ 60, 62, 78, 79, 83, 84, 86, 87, 90, 92, 113 (81), 123.
Общеобразовательные учреждения: №№ 39, 338, 344, 497, 498, 512, 516, 627, 690.
Учреждения дополнительного образования детей: Правобережный Дом детского творчества.

Муниципальный округ №54

 Мостовская Анастасия Александровна

Дошкольные образовательные учреждения: №№ 5, 11, 18, 27, 64, 82, 85, 95, 110, 116 (91, 99).
Общеобразовательные учреждения: №№ 13, 14, 20, 343, 350, 458, 591, 34.
ГБОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения.

Муниципальный округ №55 «Невский округ»

Яцко Анатолий Сергеевич

 Дошкольные образовательные учреждения: №№ 1, 4, 39, 94, 101, 102, 103, 105, 106, 111, 112, 114, 117.
Общеобразовательные учреждения: №№ 23, 333, 339, 341, 346.

Муниципальный округ №56 «Оккервиль»

 Чернова Елена Ивановна

Дошкольные образовательные учреждения: №№ 23, 28 (97), 48, 93, 98, 100, 104, 108, 109, 115 (89, 96), 119, 120.
Общеобразовательные учреждения: №№ 26, 268, 332, 528, 592, 593.
Учреждение дополнительного образования детей: Центр гражданского и патриотического воспитания "Взлет".

Муниципальный округ №57

 Жеребцова Ольга Николаевна

Дошкольные образовательные учреждения: №№ 15, 33, 37, 38, 43, 45, 122, 124, 131.
Общеобразовательные учреждения: №№ 323, 347, 513, 572, 625, 639, 641, 667, 689.