Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Расторжение контракта с ООО "Рубикон"

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 21 февраля 2019 12:35

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей!

Напоминаю, что в соответствии с действующим законодательством Вам необходимо на сайте zakupki.gov.ru (в личном кабинете) сформировать уведомление об одностороннем расторжении с ООО «Рубикон». В срок до 22.02.2019 года осуществить размещение информации.

Прошу руководителей взять на контроль работу контрактных управляющих по вопросу одностороннего расторжения контракта и действовать в соответствии с 44-ФЗ (направление уведомления о расторжении, уведомления об удержании неустойки, размещения уведомления на сайте закупок, направление в УФАС информации о включении в реестр недобросовестных поставщиков и т.д.).

Отдел образования будет осуществлять дополнительный контроль за действием каждого заказчика (образовательного учреждения) за выполнением данного алгоритма и порядка.

25.02.2019 года Отделом закупок будет осуществлена выгрузка информации о размещении уведомления с сайта закупок по каждому образовательному учреждению. Далее информация об учреждениях, которые не выполнили данное требование, будет направлена начальнику Отдела образования и курирующему заместителю главы для принятия мер дисциплинарного характера.