Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Внимание! О предоставлении компенсационных выплат на отдых и оздоровление педагогическим и медицинским работникам ОУ

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 14 мая 2019 19:30

Уважаемые руководители!

Направляем Вам для сведения и использования в работе проект распоряжения администрации Невского района Санкт-Петербурга "Об установлении количества компенсационных выплат на отдых и оздоровление педагогическим и медицинским работникам государственных бюджетных образовательных учреждений, находящихся в ведении администрации Невского района Санкт-Петербурга, в 2019 году".

Для принятия решения о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки образовательное учреждение предоставляет в отдел образования (кабинет 32, в соответствии с графиком) следующие документы:

1. Заявление по установленной форме (постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.10.2013 № 773). Образец заявления размещен на сайте отдела образования в разделе: «Кадровый ресурс/Дополнительные меры социальной поддержки».

2. Документ, удостоверяющий личность заявителя (его представителя) (паспорт гражданина Российской Федерации или временное удостоверение личности, выданное на период его замены).

3. Справка с места работы.

4. Согласие заявителя на обработку персональных данных.

5. Заверенная копия протокола ОУ о принятии решения о назначении меры социальной поддержки.

6. Список педагогических работников образовательного учреждения, заверенный СПб ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Невского района», (список заполняется в алфавитном порядке, без сокращений) по форме, согласно приложению. Обращаем Ваше внимание, ЦБ начала принимать списки на согласование для выплаты.

Список необходимо предоставить в отдел образования в бумажном и электронном виде (по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). График предоставления документов будет размещен дополнительно.

Прикрепленные файлы: Заявление 000_список Школы Сады