Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Апробация 11

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Понедельник, 20 мая 2019 11:26

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Во вложении находятся регламент проведения апробации 22 мая и письмо КО. При подготовке к апробации следует обратить внимание на следующие моменты:

  1. Апробация проводится на ПО, которое использовалось 15 и 16 мая (планируется обновление станции сканирования, но пока обновление не предоставлено)
  2. При настройке станций необходимо указывать дату
  3. Рассадка участников и организаторов скопирована с апробации 16 мая, т.е. задействованы те же ППЭ, аудитории, станции и работники. Участники распределены в те же ППЭ.
  4. Контроль технической готовности (далее КТГ) необходимо выполнить до 15:00 21 мая (желательно провести КТГ до конца дня 20 мая ). Если КТГ не будет выполнен до этого времени, то ППЭ не сможет провести апробацию.
  5. Пакет руководителя будет направлен в ППЭ в электронном виде (т.е. все формы ППЭ будут в файле, который  выкладывают перед каждым экзаменом.)
  6. Диски с экзаменационными материалами записываются в ППЭ. Образы дисков доступны для скачивания на FTP-сервере ftp://ege.spb.ru в папке «11 класс АПРОБАЦИЯ 22 МАЯ»
  7. Дети участвуют по желанию. При этом проверки не будет. РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ БУДЕТ.
  8. Материалы апробации в РЦОИ не доставляются (т.е. после получения подтверждения по переданным пакетам ехать с материалами в РЦОИ не нужно)

Поговорите, пожалуйста, с участниками о том, что данное мероприятие - возможность познакомиться с технологией проведения экзамена.