Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Педагогическая конференция и педагогический совет

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 27 июня 2019 11:31

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

Отдел образования направляет письмо с информацией об организации мероприятий в рамках проведения районной конференции педагогических работников и педагогических советов образовательных учреждений Невского района (вложения). Дополнительно информируем, что протокол Совета по развитию системы образования Невского района от 18.06.2019 размещен  в разделе "Совет по развитию образования Невского района" (http://nevarono.spb.ru/otdel-obrazovaniya/modernizatsiya-obrazovaniya/15-sovet-po-razvitiyu-obrazovaniya-nevskogo-rajona-sankt-peterburga.html). Материалы, рекомендованные к ознакомлению и для использования в подготовке педагогического совета, размещены в Документообороте (http://nevarono.spb.ru/all-docs/138-dokumentooborot/12114-informatsionnye-materialy-k-pedagogicheskomu-sovetu.html).

Письмо_Педагогический_совет.pdf

Письмо_Педагогический_совет_Приложение.pdf

Обращаем внимание, что информацию о педагогическом совете необходимо заполнить до 03.07.2019 (переход по ссылке: https://forms.gle/akXP7ntjtXZhrtiU8).

Благодарим за сотрудничество!

По возникающим вопросам можно обращаться к Мостовской А.А., начальнику сектора образовательных учреждений, Г.И. Осипенко, директору ИМЦ Невского района.