Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

ВАЖНО! Предоставление информации в целях реализации проекта «Навигатор профессий Санкт-Петербурга»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Понедельник, 19 августа 2019 11:08

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования!

В соответствии с поручением временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д. от 19.12.2018 №07-131-10559/18-3-0 Комитет по образованию совместно с ГБНОУ «Академия цифровых технологий» разрабатывает информационную систему «Навигатор профессий Санкт-Петербурга», который будет включать электронный каталог профессий, образовательных учреждений и работодателей с визуализацией на карте.

«Навигатором профессий Санкт-Петербурга» смогут пользоваться не только школьники, студенты и молодые специалисты, но и их родители и наставники. Информационная система поможет молодым людям проложить образовательный маршрут с учетом своих интересов, способностей и удобства территориального расположения, даст возможность получить рекомендации по месту учебы и вариантам последующего трудоустройства.

В целях реализации проекта «Навигатор профессий Санкт-Петербурга» необходимо в срок до 21.08.2019 предоставить информацию об учреждении, заполнив гугл-форму: https://forms.gle/86v33aRwsChLSWGg6

Обращаем внимание, что для работы с формой и реализации отправки файлов образовательным учреждениям следует создать и/или войти в свой аккаунт Google (Gmail). Предоставленная информация будет использована для оформления персональной страницы организации-участника проекта на портале Городской информационной системы «Навигатор профессий Санкт-Петербурга», после чего организация-участник получает доступ к личному кабинету, возможность управления персональной страницей и корректировки информации с целью своего позиционирования в сфере образования.

Руководителям необходимо взять под личный контроль предоставление информации об образовательном учреждении!