Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении курса вебинаров по актуальным проблемам дошкольного образования

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 18 февраля 2020 16:59

Уважаемые руководители!

Информируем о проведении Всероссийской общественной организацией «Воспитатели России» (далее - ВОО «Воспитатели России») и Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» при поддержке Фонда президентских грантов курса вебинаров по актуальным проблемам дошкольного образования.

В вебинарах могут принять участие сотрудники дошкольных организаций, педагоги и руководители всех уровней.

Участие в вебинарах бесплатное. Пройдя курс из 10 вебинаров педагогические работники получат сертификат с указанием количества прослушанных часов и курсов, который по желанию и при соблюдении определенных условий, может быть учтен для получения документа государственного образца о повышении квалификации. Обращаем ваше внимание, что получение документа государственного образца о повышении квалификации может осуществляется на коммерческой основе.

По итогам обучения в срок до 17 марта 2020 года просим направить в отдел образования сведения о количестве человек, прошедших обучение. Информация предоставляется в гугл-форме: https://forms.gle/eqZGEjr7HbkjuSuMA 

По всем вопросам, связанным с прохождением вебинаров, обращаться по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 8-929-516-24-07.

Ключевые слова: Обучение