Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Цифровая платформа региональных практик устойчивого развития «Смартека»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 28 августа 2020 15:21

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Во исполнение пункта 6 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 25.10.2019 № Пр-2199, подготовленного по итогам заседания наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», в рамках встречи с лидерами технологических проектов и компаний НТК и посещения выставки «Конструкторское бюро АСИ», на портале Цифровой платформы региональных практик устойчивого развития «Смартека» размещены лучшие практики и комплексные решения по социальному и экономическому развитию субъектов Российской Федерации (далее - лучшие практики).

Цифровая платформа региональных практик устойчивого развития «Смартека» (далее – Смартека) представляет собой единую платформу для поиска и обмена практиками, способствующими реализации национальных целей и улучшению качества жизни. Перечень лучших практик размещен в сети интернет в разделе «Каталог практик» Смартеки (здесь).

Возможно применение лучших практик из категории «Образование» в работе в образовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга. Дополнительно информируем о возможности размещения на портале платформы «Смартека» лучших практик, реализуемых в образовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга.