Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-чт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Информация о работе телефона горячей линии по вопросам приема/перевода в школу размещена в разделе «Контакты».

О проведении вебинара по подготовке обучающихся к олимпиаде НТИ_10.09.2020 в 15:30_Корректировка

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 10 сентября 2020 10:18

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

С целью вовлечения обучающихся и педагогических работников общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга (далее – ОУ) в проекты Кружкового движения Национальной технологической инициативы и создания сети кружков НТИ в ОУ и в соответствии с планом работы Комитета по образованию на сентябрь 2020 года 10.09.2020 в 15:30 состоится вебинар «Организация подготовки и участия обучающихся образовательных учреждений в Олимпиаде Кружкового движения Национальной технологической инициативы 2020/2021 учебного года».

Корректная ссылка: https://youtu.be/yBt1beNqkJo

В ходе вебинара будут разъяснены вопросы участия в Олимпиаде КД НТИ обучающихся 8-11 классов, а также в Олимпиаде КД НТИ Junior обучающихся 5-7 классов, проведения акции «Урок НТИ», порядок включения общеобразовательных учреждений в Олимпиаду КД НТИ в качестве площадок подготовки и другие.

Организаторы вебинара – Комитет по образованию и ГБНОУ «Инженерно­технологическая школа №777» Санкт-Петербурга. В вебинаре примут участие организаторы Олимпиады КД НТИ в Российской Федерации, а также представители ОУ, имеющие опыт результативного участия обучающихся в Олимпиаде КД НТИ 2019/2020 учебного года.

Комитет по образованию просит обеспечить участие в вебинаре руководителей ОУ и представителей ОУ, курирующих вопросы организации участия в Олимпиаде КД НТИ (заместители директоров ОУ, руководители отделений дополнительного образования детей, руководители центров цифрового образования детей).