Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении конкурса «Поколение ENERGY» регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 10 сентября 2020 17:55

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Комитет по образованию информирует о проведении конкурса «Поколение ENERGY» регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВМЕСТЕЯРЧЕ» (далее – Конкурс) Комитет по образованию направляет положение о Конкурсе для информации и организации работы.

Цель Конкурса: увеличение числа молодых людей, вовлеченных в организованные занятия художественным и инженерным творчеством в области энергосбережения, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам, в том числе через изучение истории развития энергетики России, демонстрацию существующих и поиск новых методов применения современных и перспективных технологий генерации, передачи и распределения энергии при активном участии учителей школ с привлечением ведущих экспертов и компаний-лидеров в этой сфере. Участники – обучающиеся от 6 до 18 лет. Прием заявок на участие – до 10.10.2020.

Необходимо довести информацию о Конкурсе до сведения обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогов.

Положение_Конкурс_Поколение_ENERGY.pdf