Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Об участии в конкурсе "Русское наследие в науке, технике и культуре" для педагогических работников, преподающих русский язык и литературу

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Понедельник, 21 сентября 2020 12:29

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Направляем информацию Департамента развития региональной инфраструктуры и конкурсных процедур Минпросвещения России о проведении ООО СП "Содружество" конкурса "Русское наследие в науке, технике и культуре" для педагогических работников, преподающих русский язык и литературу.

Конкурс проводится с целью отбора лучших практик использования учебно-методического обеспечения, ориентированного на комплексное ознакомление и освоение особенностей русского языка и русской культуры в процессе изучения русского языка как родного, неродного, иностранного в урочной и внеурочной деятельности.

В конкурсе допускается индивидуальное и коллективное участие педагогов (не более 4 соавторов) в одной или нескольких номинациях конкурса:

"В мастерской урока";

"Копилка внеурочных мероприятий";

"Дидактический калейдоскоп";

"Мозаика цифровых ресурсов";

 

Сроки проведения: с 24.08.2020 по 20.10.2020 (сбор заявок и конкурсных материалов)

Педагогическим работникам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 20.10.2020 направить заявки (в электронном виде)и конкурсные материалы на официальный сайт конкурса: http://sdo.concord.education/competition#competition_form

Участие в конкурсе бесплатное.

Для получения дополнительной информации по вопросам регистрации и участия в конкурсе возможно обращаться в службу технической поддержки ООО СПО "Содружество": Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Громакова Олеся Юрьевна.

Информацию об участниках, направивших заявки и конкурсные материалы для участия в данном конкурсе, необходимо направить в срок до 21.10.2020 на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Форма_заявки.pdf