Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Внимание! Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Понедельник, 30 ноября -0001 02:30

Уважаемые руководители!

В соответствии с письмом Комитета по образованию направляем письмо заместителя председателя Санкт-Петербургской избирательной комиссии Егоровой А.В. о проведении Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний (Всероссийский конкурс «Атмосфера»).

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации (далее - РЦОИТ при ЦИК) в сети «Интернет» по ссылке: http://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2021 /.

В соответствии с положением в Конкурсе могут принимать участие педагогические работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего образования, образовательным программам среднего общего образования и дополнительным образовательным программам.

Направить сведения об участниках Конкурса в отдел образования в соответствии с формой согласно приложению к новости в срок до 27.10.2020 на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обращаем ваше внимание, что педагогическим работникам, изъявившим желание участвовать в Конкурсе, необходимо в срок до 01.11.2020 (включительно) зарегистрироваться и подать заявку на участие в личном кабинете на официальном сайте РЦОИТ при ЦИК России по адресу: http://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2021/.

Прикрепленные файлы: Письмо и форма
Ключевые слова: Избирательное право