Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Взаимодействие с иностранными государствами_Мероприятия и командировки

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 12 ноября 2020 15:27

Уважаемые руководители всех образовательных учреждений!

Напоминаем о том, что в соответствии с запросом Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга необходимо ежемесячно предоставлять информацию о запланированных к проведению в Невском районе Санкт-Петербурга мероприятиях с участием представителей дипломатических и консульских учреждений иностранных государств, расположенных в Санкт-Петербурге, органов государственной власти иностранных государств, а также иностранных и международных организаций, в том числе в дистанционном формате (далее – встречи) и служебных командировках на территорию иностранных государств с участием представителей дипломатических и консульских учреждений иностранных государств (далее – командировки).

ГБОУ в срок до 14.11.2020 необходимо внести данные о встречах и командировках, запланированных в период с 01.12.2020 по 31.12.2020 на странице ЭДО. В графе «Дата» указать 16.11.2020, при отсутствии запланированных встреч и командировок необходимо указать «НЕТ». Только при наличии запланированных встреч или командировок необходимо заполнить соответствующий шаблон и направить в бумажном виде в ячейку Шараповой М.С. (34 каб.).

ГБДОУ и ГБУ ДО: только при наличии запланированных встреч и командировок направить заполненный шаблон в электронном (на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) и бумажном виде (в ячейку Шараповой М.С. – 34 каб.).

Шаблоны (заполняются при наличии запланированных встреч и командировок).