Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Курсы повышения квалификации (Актуальные вопросы организации социального питания)

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 12 ноября 2020 15:27

Уважаемые руководители ГБОУ, ГБДОУ!


Учебно-методический центр Управления социального питания объявляет дополнительный набор работников государственных бюджетных учреждений, подведомственных администрациям районов, на дистанционное обучение по программам дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Актуальные вопросы организации социального питания» за счёт государственных субсидий (бесплатно) на 2020 год с 16 ноября.

ДО 14.11.2020 года ждём от учреждений три документа: (СПб ГБУ УМЦ на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)
1. Заполнить и отправить форму-список(перейдите по ссылке, заполняет слушатель).
2. Заполнить собственноручно (заполняет слушатель) и выслать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. учётную карточку  дистанс_УЧЁТНАЯ_КАРТОЧКА__АВ__2020.pdf.
3. Оформить и отправить на электронную почту заявку (скан в формате .pdf)  ОБРАЗЕЦ_ЗАЯВКИ_НА_ОБУЧЕНИЕ_ПО_ГОСЗАДАНИЮ.doc.
Обращаем ваше внимание, что к обучению допускаются только лица со средним профессиональным образованием (училище, колледж, техникум) или высшим профессиональным образованием. Курсы, 11-й пед. класс в школе, переподготовка, обучение в учебных центрах на предприятиях, школа прапорщиков не подходят. Программа рассчитана на руководителей и специалистов, ответственных за организацию социального питания в учреждении, членов бракеражных комиссий, рабочий персонал не подходит (работники кухни, уборщики и т.д.).

Если кто-то учился по этой программе в 2018/2019/2020 годах, записываться на эти курсы не нужно, у них действующий документ.

 

Ключевые слова: питание 2020