Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Организация образовательной деятельности

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 24 ноября 2020 16:10

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Во исполнение протокола Штаба по вопросу организации обучения с сочетанием очного обучения и семейного образования (далее – смешанное обучение) Комитет по образованию направляет 6 итоговых тематических работ на 23-27 ноября, размещенных на портале Дистанционного обучения (см.файлы в документообороте): 5 класс (русский и математика),6 класс (математика), 9 класс (математика), 10 класс (физика и математика). Ответы либо указаны отдельно (внизу), либо вписаны в ячейку: поле для ответа.   

Просьба, обеспечить учителей текстами работ  для удобства работы при проверке данных заданий.

Обращаем внимание на необходимость обязательной проверки итоговых работ по темам и проведения текущей аттестации по учебным предметам обучающихся, находящихся на данной форме обучения, а также не посещающих школу по причине болезни.

В документообороте размещена ссылка на заполнение анкеты по организации смешанного обучения, предназначенной для обучающихся по данной форме. Просьба, организовать работу классных руководителей по направлению данной ссылки обучающимся.Обращаем внимание, что результаты заполнения анкеты будут размещены детьми в «Электронном дневнике». Посредством этой анкеты проверяется сформированность умения педагогов работать в электронном дневнике с ролью «Учитель» по организации взаимодействия между школой и обучающимся через «Электронный дневник».

В документообороте размещена памятка  по организации взаимодействия с обучающимися начальной школы.

Кроме того, в документообороте размещена ссылка на сайт Герценовского Университета на проект «Продленка на удаленке» для информирования ВСЕХ обучающихся о возможности участия в данном проекте (не только обучающихся на смешанном формате).

Необходимо ВСЮ информацию донести до родителей обучающихся, выбравших форму смешанного обучения.