Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Организация образовательной деятельности

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 14 января 2021 13:09

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

В соответствии с Календарем образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, предусмотрено проведение Гагаринского урока «Космос - это мы» с использованием научно-просветительских, документальных, текстовых, аудио- и видеоматериалов о жизни Ю.А. Гагарина и о первом полете человека в космос (далее - Гагаринский урок «Космос - это мы»).
Федеральным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» (далее - Академия) подготовлены методические рекомендации в помощь педагогам при подготовке и проведении урока и других мероприятий, посвященных памятной дате.
Методические рекомендации размещены на официальном сайте Академии (раздел «Деятельность», вкладка «Календарь образовательных событий») в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://apkpro.ru/event-calendar/90.
Просим обеспечить проведение Гагаринского урока «Космос - это мы» с учётом методических рекомендаций.