Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

ВАЖНО! Срочный запрос из Комитета по образованию

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 22 января 2021 15:21

Уважаемые руководители всех образовательных учреждений!

В связи со срочным запросом Комитета по образованию необходимо в срок до 11.00 26.01.2021 предоставить информацию в соответствии с формами.

Для ГБОУ и ГБДОУ:Сеть_Шаблон_для_заполнения_ГБОУ_и_ГБДОУ.xlsx

Для ГБУ ДО: Сеть_Шаблон_для_заполнения_ГБУ_ДО.xlsx

Обращаем внимание, что ГБОУ и ГБДОУ требуется заполнить три таблицы в прилагаемом файле в соответствии с пояснениями, данными в шаблоне. ГБУ ДО заполняется одна таблица в шаблоне. Заполненный шаблон необходимо переименовать в соответствии с названием образовательного учреждения и направить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Просим предельно внимательно отнестись к предоставляемой информации, каждый численный показатель должен быть обоснованным. Вносить данные допустимо исключительно в ячейки, выделенные голубым цветом, другие ячейки недоступны для редактирования. При наличии вопросов необходимо обращаться по номеру: 417-37-38 или на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.