Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении лыжного забега в поддержку акции «Добрая суббота» конкурса «Большая перемена»_06.02.2021

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 04 февраля 2021 15:55

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Комитет по образованию направляет Методические рекомендации и пресс-релиз по проведению лыжного забега в поддержку акции «Добрая суббота» конкурса «Большая перемена» для организации работы.

06.02.2021 Всероссийская лыжня «Большой перемены» (далее – Лыжня) стартует по всей стране. В акции могут принять участие все желающие. Забег пройдет в формате эстафеты, Санкт-Петербург принимает эстафету у республики Калмыкия и передает Архангельской области. Обращаем внимание, что участники выбирают время начала старта и место участия самостоятельно.

Необходимо довести информацию о Лыжне до сведения обучающихся, родителей (законных представителей), педагогов, оказать содействие в участии заинтересованных участников. Афишу Лыжни необходимо разместить на официальном сайте учреждения и иных сетевых источниках: Афиша_Всероссийская_лыжня.jpg. Предлагаем рассмотреть возможность участия в Лыжне обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогов ГБОУ, на базе которых действует ШСК и ОДОД физкультурно-спортивной направленности, первичное отделение РДШ.

Обращаем внимание, что каждому участнику необходимо сделать фото и/или видео участия в Лыжне. Сделанные фото и видео публикуются участником в комментариях к посту в официальной группе «Большой Перемены» (https://vk.com/wall-193258751_309763) и на иных сетевых ресурсах, личных страницах в социальных сетях. При публикации фото нужно сопроводить текстом «Санкт-Петербург принимает эстафету у республики Калмыкия и передает Архангельской области» (в видео эту фразу необходимо произнести), также важно указать хэштеги #БольшаяПеремена и #ВставайНаЛыжи).

В срок до 18:00 08.02.2021 необходимо направить информацию об участниках посредством гугл-формы: ссылка на гугл-форму

О_проведении_Акции_добрая_суббота.pdf

Обращаем внимание на необходимость соблюдения техники безопасности для обеспечения жизни и здоровья участников Лыжни.