Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Семинар по вопросам представления руководителями подведомственных организаций сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 09 февраля 2021 11:56

Уважаемые руководители ВСЕХ образовательных учреждений!

12.02.2021 в 10:00 состоится семинар по вопросам представления руководителями подведомственных организаций сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя и членов своей семьи в рамках декларационной кампании 2021 года, актуальные вопросы трудового законодательства с учетом изменений, вступивших в силу с 01.01.2021 года, в формате вебинара. Ссылка на подключение к вебинару будет направлена дополнительно.

В семинаре примут участие начальник отдела по вопросам государственной службы и кадров администрации Невского района Федосов А.А., помощник прокурора Невского района Санкт-Петербурга, юрист 2 класса Жигач Д. Л., заведующий Правовой инспекции труда территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников образования Михайлов П.В. Участие руководителей образовательных учреждений в совещании обязательно!

Ключевые слова: Совещание ВКС