Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Важно!

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 09 февраля 2021 16:36

Уважаемые руководители!

В соответствии с планом повышения квалификации руководителей и специалистов учреждений, подведомственных администрации, занимающихся вопросами мобилизационной подготовки на 2021 год, администрацией Невского района Санкт-Петербурга запланировано обучение сотрудников подведомственных учреждений по следующим программам повышения квалификации:

1. «Основы управления мобилизационной подготовкой в организациях»(для руководителей);

2. «Мобилизационная подготовка в организациях»;(для специалистов)

3. «Воинский учёт и бронирование граждан, пребывающих в запасе» (для специалистов). Планируемый период проведения занятий по повышению квалификации для мобилизационных и военно-учётных работников 09.03.2021 по 12.03.2021.

Обучение планируется в очном режиме, в Невском районе по адресу: ул. Бабушкина, д.65, актовый зал ГБОУ школы №331, преподавательским составом "Балтийского центра международного образования" По окончании обучения слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца с регистрацией в ФИС ФРДО.

Стоимость обучения одного слушателя по программе: «Основы управления мобилизационной подготовкой в организациях» (24 часа) составляет 9000 рублей, «Мобилизационная подготовка в организациях» (30 часов) составляет 9000 рублей, «Воинский учёт и бронирование граждан, пребывающих в запасе» (24 часа) составляет 8000 рублей. АНО ДПО "БЦМО" входит в Перечень образовательных учреждений, согласовавших с Мобилизационным управлением Администрации Губернатора Санкт-Петербурга программы повышения квалификации работников мобилизационных органов и руководителей организаций. С целью формирования групп просим оперативно направить заявки.

Заявка на обучение подаётся по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ("Отдел оформления документов") в любом текстовом формате. В ней указываются:

- наименование курса:

- фамилия, имя и отчество обучающегося;

- должность руководителя;

- фамилия, имя и отчество руководителя;

- адрес организации;

- район в котором находится организация;

- банковские реквизиты организации. (в формате *.doc *.docx *.txt)

Телефоны для связи 448-80-15, для справок 335-52-.