Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Об участии в региональном этапе открытого всероссийского конкурса "Лидер" (Формирование здорового образа жизни)

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Среда, 07 апреля 2021 15:29

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Комитет по образованию информирует о том, что в период с 15.04.2021 по 15.07.2021 в рамках Всероссийской акции "Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития" состоится проведение регионального этапа всероссийского конкурса "Лидер".

Основными задачами конкурса являются формирование потребности в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей, выявление лидеров, проявляющих интерес к здоровому образу жизни, вовлечение молодого полколения в работу по формированию мотивации к ведению здорового образа жизни.

Акция и конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства здравоохранения РФ, Роспотребнадзора.

Куратором акции и конкурса является Комитет по образованию и ГБУ ДО "Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования".

Методические материалы акции и положение о конкурсе размещено на официальном интерент-ресурсе конкурса: https://doit-together.ru

Необходимо довести указанную информацию до обучающихся, родителей (законных представителей) и оказать содействие в участии обучающихся в данном мероприятии.