Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Среда, 07 апреля 2021 15:52

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Штаб РДШ Невского района Санкт-Петербурга информирует о проведении Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе добровольческие (волонтерские) отряды обучающихся с численным составом 4-15 человек в возрасте от 8 до 17 лет включительно, осуществляющие свою деятельность под руководством куратора добровольческого (волонтерского) отряда (физическое лицо в возрасте от 18 лет).

Конкурс проводится в 4 номинациях:

1. Проекты, направленные на заботу о животных;

2. Проекты, направленные на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, пожилым одиноким людям, нуждающимся во внимании и уходе;

3. Проекты, направленные на оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям, испытывающим проблемы с установлением дружеских контактов со сверстниками;

4. Проекты, направленные на проведение совместных мероприятий с благотворительными фондами и некоммерческими организациями в сфере добровольчества (волонтерства).

Приветствуется активное участие. Подача заявок – по 25.04.2021. Необходимо довести информацию о Конкурсе до сведения обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогов, оказать содействие в участии заинтересованным лицам.

Подробнее о Конкурсе: https://рдш.рф/competition/473