Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Информация к сведению

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 16 апреля 2021 09:37

Уважаемые руководители!

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о проведении федеральным ресурсным центром по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра 19 мая 2021 г. Международной научно-практической онлайн-конференции «Современные исследования синдромальной формы РАС: синдром умственной отсталости, сцепленной с ломкой хромосомой Х (синдром Мартина-Белл, FXS)» (далее – Конференция).

К участию в конференции приглашаются педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, представители региональных ресурсных центров по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра и общественных организаций, родители детей с FXS и расстройствами аутистического спектра.

Актуальная информация о Конференции, а также форма регистрации для участия в Конференции размещена на сайте https://autism-frc.ru/work/events/1144

Контактная информация для связи с оргкомитетом Конференции: тел. 8 (915) 295-81-73; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.