Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

ИЗМЕНЕНИЯ_О проведении Регионального форума добровольцев для учащихся образовательных организаций Санкт-Петербурга и годичного действующего семинара «Развитие школьных добровольческих (волонтерских) отрядов»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Среда, 13 октября 2021 17:13

Уважаемые руководители образовательных учреждений!

Обращаем внимание на изменения к новости о проведении годичного действующего семинара «Развитие школьных добровольческих (волонтерских) отрядов» (НОВОСТЬ)

К участию во встречах семинара приглашаются специалисты ГБУ ДО ЦППМСП, Взлет, ПДДТ, ДДТЛ, Театральная семья, Старт+, ГБОУ №№ 34, 330, 340, 593, 639 по направлениям деятельности закрепленным за вашими ОУ распоряжением администрации Невского района Санкт-Петербурга от 25.01.2021 №251-р «Об утверждении Плана мероприятий по реализации в 2021-2025 годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года в государственных бюджетных образовательных учреждениях, находящихся в ведении администрации Невского района Санкт-Петербурга», в части обеспечения деятельности детских объединений «Юные волонтеры (добровольцы)»:

Взлет: правовое волонтерство, сохранение исторической памяти, спортивное волонтерство, культурно-досуговое волонтерство, образовательное волонтерство, экологическое волонтерство, медиаволонтерство, работа с пожилыми людьми и ветеранами, работа с детьми, оказавшимися без попечения родителей, работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

ЦППМСП: правовое волонтерство, социально-психологическая поддержка, работа с детьми, оказавшимися без попечения родителей, работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

ДДТЛ: образовательное волонтерство, экологическое волонтерство.

ПДДТ: сохранение исторической памяти.

Театральная семья: культурно-досуговое волонтерство.

Старт+: медиаволонтерство.

ГБОУ №34: социально-психологическая поддержка, работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

ГБОУ №330: спортивное волонтерство, в том числе по поддержке проекта «Самбо в школы Санкт-Петербурга».

ГБОУ №340: сохранение исторической памяти.

ГБОУ №593: правовое волонтерство.

ГБОУ №639: сохранение исторической памяти.

Первая встреча состоится в 11:00 14.10.2021 в ГБНОУ «СПб ГДТЮ», (Невский пр., 39, лит. А, каб. 323). Необходимо обеспечить участие ответственных специалистов в Семинаре. На первой встрече специалистам потребуется иметь при себе приказ о назначении ответственного в ГБОУ.