Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О проведении Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 19 ноября 2021 12:32

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Нижегородская академия МВД России информирует о проведении Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики» (далее – Олимпиада).

Олимпиада проводится в целях укрепления престижа службы в оперативных и следственных подразделениях по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес к дальнейшей работе в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «оперуполномоченный подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции» и «следователь по расследованию экономических преступлений».

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (участие в испытаниях на базе Нижегородской академии МВД России). К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов. Задания формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание». Регистрация для участия в Олимпиаде – по 31.01.2022. Победители и призеры Олимпиады будут награждены дипломами, сертификатами и ценными подарками. Подробнее об Олимпиаде: http://46.229.138.58:8090/

Необходимо довести информацию об Олимпиаде до сведения обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогов, оказать содействие заинтересованным участникам.