Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Оперативно! Паспорт столовой школы

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 28 октября 2022 23:33

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Во исполнение поручения Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д., и в связи с оперативным запросом Управления социального питания по вопросу организации социального питания в Санкт-Петербурге, необходимо обеспечить актуализацию электронной версии Паспорта столовой образовательной организации (далее – Паспорт) по прилагаемой инструкции. На сегодняшний день около 30% информации электронных Паспортов является недостоверной и не подлежит дальнейшему анализу из-за неправильно примененных опций программы. 

В связи с ранее допущенной технической ошибкой в контракте с организатором питания, прошу Вас в Паспорте столовой исправить тип столовой на сырьевую (во всех общеобразовательных учреждениях, кроме  ГБОУ №344 (2 корпус), №627).

В срок до 01.11.2022 необходимо предоставить актуализированный Паспорт столовой на согласование в отдел образования в каб. 34 (накопитель Паспорт столовой).

Электронная форма Паспорта столовой заполняется каждым ОУ на портале КАИС КРО по адресу: http://wh.petersburgedu.ru .

Прошу обратить ваше внимание, что данные бумажной версии Паспорта должны соответствовать данным электронной версии.

В срок до 04.11.2022 направить актуализированные скан-образы согласованных и утвержденных бумажных Паспортов по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Скан-образец должен содержать все страницы документа, сформирован единым документом, назван по образцу: "ГБОУ NNN_паспорт столовой"