Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Об участии в XII научно-практической конференции юных исследователей «Открытая школа: мир открытий»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Понедельник, 06 марта 2023 12:42

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

ГБОУ СОШ № 323 Невского района приглашает вас и ваших учеников принять участие в XII научно-практической конференции юных исследователей «Открытая школа: мир открытий».


Особенность конференции – возможность представить не только традиционные исследовательские работы, но и проекты различных типов и разной предметной направленности, включая межпредметные или не относящиеся ни к одному из школьных предметов: социальные, творческие, прикладные и бизнес-проекты.


Цель конференции – содействовать приобретению школьниками опыта и навыков проектной, научно-исследовательской, творческой и иной практической деятельности сообразно их интересам и склонностям, даже если они не лежат в сфере углубленного изучения того или иного предмета школьной программы.


Конкретная информация о типах представляемых работ и требованиях к ним представлена в положении и приложениях к нему. К участию на общих основаниях допускаются работы учащихся школы всех возрастов, выполненные индивидуально или в соавторстве (не более трех авторов). Возможно представление нестандартных работ вне конкурса.


Для участия в конференции необходимо до 31 марта 2023 года пройти регистрацию, а также направить письменную часть работы (обязательно) и электронную презентацию (по возможности) по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/cloud/63ea135bc417f321ff71ee80/

 
Очная часть конференции – представление работ и их защита – пройдет в период с 11 по 15 апреля 2023 года. Точная дата проведения очной части конференции будет объявлена до 31 марта 2023 года, информация будет направлена всем зарегистрированным участникам.


Помимо представления и защиты работ в рамках конференции предусмотрена научно-просветительская часть.


С вопросами о соответствии конкретных работ требованиям конференции, об особенностях их представления и защиты, о делении участников по секциям, а также по иным вопросам вы можете обращаться по электронной почте, указанной выше.
Контактное лицо: Кузьмин Георгий Сергеевич, заместитель директора по УВР ГБОУ СОШ № 323.


Положение о конференции с приложениями прилагается.

МНПК_2023_-_Положение_о_конференции.pdf

МНПК_2023_-_Приложение_1_-_Механизм_подачи_заявки.pdf

МНПК_2023_-_Приложение_2_-_Требования_к_работам.pdf

МНПК_2023_-_Приложение_3_-_Рекомендации_к_защите.pdf

МНПК_2023_-_Приложение_4_-_Согласие_на_обработку_ПД.pdf