Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Важно! Участие в Форуме Труда по теме: Проблемы соблюдения требований трудового законодательства в образовательных организациях

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Понедельник, 13 марта 2023 18:15

Уважаемые руководители!

17 марта 2023 года в рамках VII Санкт-Петербургского Международного Форума Труда запланировано проведение панельной дискуссии на тему: «Проблемы соблюдения требований трудового законодательства в образовательных организациях. Вопросы кадрового делопроизводства и охраны труда», в ходе которой будут рассмотрены вопросы установления режима рабочего времени и времени отдыха для работников дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, а также ключевые требования законодательства по охране труда в указанных сферах. Актуальная программа размещена на сайте Форума Труда https://labourforum.ru/programmy/, трек #safety.

Для посещения мероприятий Форума Труда необходима регистрация, пройти которую можно, заполнив электронную форму по ссылке: https://labourforum.ru/registration/. После регистрации на электронную почту участника, придет бланк билета со штрих-кодом, который понадобится для прохода на мероприятия Форума. Просим рассмотреть возможность посещения мероприятий и направить представителя образовательного учреждения для участия в панельной дискуссии 17.03.2023. Регистрация на мероприятие Форма обязательна.

Ключевые слова: Форум Труда