Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Информация к сведению и для организации работы_Программы весенних образовательных интенсивов

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 17 марта 2023 19:09

Уважаемые руководители образовательных учреждений (организаторы образовательных интенсивов и их сетевые партнеры)!

В дополнение к  новости отдел образования сообщает, что в рамках организации работы по реализации программ весенних образовательных интенсивов необходимо:

1) ГБОУ-грантополучателям дополнить раздел «Материально-техническое оснащение» программы образовательных интенсивов информацией о том, что реализация программы образовательного интенсива осуществляется на оборудовании, приобретенном на средства гранта, информацией о гранте и используемом в рамках конкретной программы оборудовании.

2) ОУ-организаторам образовательных интенсивов направить скан программы образовательного интенсива в формате PDF (единым файлом! не постранично!) в срок до 12:00 20.03.2023 на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 3) ОУ-организаторам образовательных интенсивов заключить договор о сетевом взаимодействии с ГБОУ-сетевыми партнерами.

4) Издать приказы: о направлении обучающихся на обучение по программам образовательных интенсивов (ГБОУ-сетевые партнеры) и приеме на обучение по программам образовательных интенсивов (ОУ-организаторы образовательных интенсивов).

5) ГБОУ-сетевым партнерам обеспечить сопровождение обучающихся до места освоения программы образовательного интенсива.

6) ОУ-организаторам образовательных интенсивов обеспечить создание безопасных условий реализации программ образовательных интенсивов.

Обращаем внимание, что информация о реализации программ образовательных интенсивов, проводимых в рамках весенних каникул 2023 года, будет размещена до 18:00 20.03.2023 на сайте отдела образования.

Дополнительно информируем о необходимости проведения информационной кампании о проведении образовательных интенсивов в образовательных учреждениях Невского района, размещении информации о реализации программ образовательных интенсивов на официальных сайтах образовательных учреждений, странице «ВКонтакте», иных сетевых ресурсах.

Ключевые слова: Интенсив