Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

ВАЖНО! Занятость обучающихся в период весенних каникул 2022/2023 учебного года

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Понедельник, 20 марта 2023 18:57

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования!

В срок до 23.03.2023 необходимо предоставить в 34 каб. отдела образования (ячейка Шараповой М.С.) письмо на имя начальника отдела образования с информацией о занятости обучающихся дополнительным образованием и воспитательными мероприятиями в каникулярное время:

1) запланированные мероприятия воспитательного характера (встречи, акции РДДиМ, детских общественных объединений, беседы, конференции, походы, экскурсии и др.) с указанием даты, места, времени проведения и планируемого охвата обучающихся;

2) занятость обучающихся в рамках деятельности отделений дополнительного образования, учреждений дополнительного образования, в том числе в образовательных интенсивах, образовательных квестах и др., с указанием даты, места, времени проведения мероприятия и планируемого охвата обучающихся).

К служебной записке приложить:

- копию утвержденного расписания ОДОД / ГБУ ДО на каникулы (только ГБУ ДО и ГБОУ с ОДОД). Обращаем внимание, возможно внесение изменений в расписание в части переноса времени занятий (на дневное время с вечернего), дней недели по согласованию с обучающимися.

В срок до 23.03.2023 необходимо разместить на официальном сайте образовательного учреждения, иных сетевых ресурсах информацию о возможности организованного досуга обучающихся в каникулярное время, информацию о запланированных к проведению воспитательных мероприятиях, расписание занятий ОДОД, ГБУ ДО. Довести информацию до сведения обучающихся, их родителей (законных представителей).

Ключевые слова: Занятость в каникулы