Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

ВАЖНО! СРОЧНО! Об участии в мероприятии «Диалог профессионалов «Основное и дополнительное образование: единое пространство для единой цели»_30.03.2023

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Среда, 29 марта 2023 21:37

Уважаемые руководители учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений, на базе которых действуют и планируются к открытию (с 01.09.2023) отделения дополнительного образования детей!

30.03.2023 в рамках XIII Петербургского международного образовательного форума на площадке Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» пройдет мероприятие «Диалог профессионалов «Основное и дополнительное образование: единое пространство для единой цели» (далее - мероприятие).

Мероприятие пройдет при участии представителей Комитета по образованию, ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» Министерства просвещения РФ (г. Москва), а также представителей регионов РФ, занимающих лидирующие позиции в области дополнительного образования детей.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы и условия интеграции основного и дополнительного образования; возможности и риски внедрения модели школы полного дня; потенциал управленческих ресурсов для решения приоритетных задач развития дополнительного образования.

Необходимо принять личное участие либо обеспечить присутстие заместителей руководителей по учебно-воспитательной работе ГБУ ДО, заведующих ОДОД на базе ГБОУ, в том числе планирующих к открытию ОДОД с 01.09.2023!

 Мероприятие пройдет в Концертном зале Театрально-концертного комплекса «Карнавал» ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» по адресу Невский р., д. 39, лит. Д.

Начало мероприятия: 15:00. Начало регистрации: 14:30.

Подробная информация о мероприятии и электронная регистрация доступны на сайте https://eduforum.spb.ru/program/schedule/26014/