Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О начале приема заявок на проведение профилактических занятий в лагерях дневного пребывания

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Понедельник, 22 мая 2023 09:58
Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений, на базе которых функционируют лагеря дневного пребывания детей!
ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга информирует о начале приёма заявок на проведение специалистами отдела профилактики девиантного поведения и наркозависимости профилактических занятий на базе лагерей дневного пребывания по следующим программам:
- «Островок безопасности» для обучающихся 7 – 10 лет (формирование у детей основ безопасного поведения дома, на улице, на природе и в сети интернет);
- «Мой выбор» для обучающихся 11 - 16 лет (содействие в формировании у обучающихся социально - позитивных потребностей и установок построения своей жизнедеятельности,развитию и раскрытию индивидуальности обучающихся, их нравственного и творческого потенциала, устранению негативных явлений в сфере поведения и отношений детей с окружающим, расширение представлений и уточнение знаний о здоровом образе жизни).
Заявки принимаются до 15:00 25.05.2023 в 301 кабинете ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга (ул.Новосёлов, д.11, лит.А.). Почта для связи: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Обращаем Ваше внимание, что каждый лагерь может сделать заявку на реализацию только одной программы.
Шаблон заявки прилагается.