Актуализация сведений по обучению по программам повышения квалификации "Актуальные вопросы организации питания" и "Актуальные вопросы ХАССП"
Уважаемые руководители!
Управлением социального питания проводится работа по актуализации потребности в обучении по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации «Актуальные вопросы организации социального питания» и «Актуальные вопросы обеспечения безопасности пищевой продукции на основе принципов ХАССП», реализацию которых осуществляет Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение ДПО «Учебно-методический центр Управления социального питания.
В связи с этим прошу в срок до 17.04.2025 заполнить сведения по обучению посредством Yandex Forms с указанием Ф.И.О. слушателя программы, наименования учреждения, занимаемой должности, контактных данных и т.д.
«Актуальные вопросы организации социального питания»: https://forms.yandex.ru/u/67f6201250569001ccb1c940/;
«Актуальные вопросы обеспечения безопасности пищевой продукции на основе принципов ХАССП»: https://forms.yandex.ru/u/67f62b17505690069cb1c93b/.
Сведения о периоде обучения (2025 год, 2026 или 2027 год) требуется заполнить с учетом периодичности один раз в три года по каждой из указанных программ, что предусмотрено законодательством Санкт-Петербурга.