Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Срочно! Проведение Мониторинга деятельности служб медиации в ГБОУ Невского района

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 13 октября 2017 11:36

Уважаемые руководители ГБОУ!

Во исполнение распоряжения Комитета по образованию № 2385-р от 20.07.2017 "Об утверждении комплексного Плана мероприятий по профилактике правонарушений несовершеннолетних на 2017/2018 учебный год" и в соответствии с требованиями Минобрнауки РФ необходимо организовать и провести Мониторинг деятельности школьных служб медиации , созданных на базе  общеобразовательных учреждений  Невского района.

Участниками мониторинга являются все ГБОУ, в которых созданы школьные службы медиации. Мониторинг проводится в онлайн-режиме.

Руководителям ГБОУ необходимо в кратчайшие сроки обеспечить заполнение специалистами, ответственными за данное направление деятельности, формы опросника по следующей ссылке http://goo.gl/forms/uG2rFOKHYDxfe91n1

Также необходимо организовать участие родителей (законных представителей) обучающихся в коротком анонимном анкетировании. Для этого небходимо разослать ссылку родителям обучающихся http://goo.gl/forms/LCMP52iFbW1sEwyz2

Срок заполнения опросника для специалистов и анкеты для родителей - до 20 октября 2017 года. Позднее ссылки будут не активны.

Внимание!!! Организация и проведение  Мониторинга в ГБОУ Невского района находится на контроле в Комитете по образованию. 

Ключевые слова: медиация