Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Запрос информации. Валка деревьев.

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 17 октября 2017 15:47

Уважаемые руководители!

Во исполнение поручения главы администрации, для подготовки адресной программы на 2018 год, прошу Вас в срок до 20.10.2017 предоставить в сканированном виде (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) информацию о необходимости выполнения работ по валке деревьев:

- порубочный билет;

- смету на производство работ.

В случае отсутствия порубочного билета и сметы прошу указать потребность в проведении работ: наличие акта обследования и т.п.

Процедура сноса деревьев-«угрозы» проводится следующим образом:

- в агротехнические сроки (период облистления зеленых насаждений июль - август) проводится комиссионное обследование зеленых насаждений с участием представителей Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга (далее — КБ);

- протокол обследования направляется в КБ через Многофункциональный центр (МФЦ);

- после получения из КБ порубочного билета, и при наличии финансирования проводится конкурсная процедура на работы по сносу, санитарной обрезке деревьев.

Справочно: СПХ "Невское", ул.Новосёлов, д.53, корп.2, Ирина Брониславовна Петрова, часы приема: понедельник-четверг с 16.00 -16.45, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. При себе иметь письмо на имя начальника СПХ "Невское" , копию свидетельства на землю.