Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Городское мероприятие День открытых дверей "Защити себя сам!"

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 19 октября 2017 10:24

Уважаемые руководители ГБОУ!

Комитет по образованию информирует о проведении 27 октября 2017 года  СПб ГБУЗ "Городским консультативно-диагностическим центром для детей "Ювента" городского мероприятия - Дня открытых дверей "Защити себя сам!". Меропритяие посвящено вопросам профилактики ВИЧ/СПИДа, инфекций, передающихся половым путем, нежелательной беременности и абортов среди молодежи и ориентировано на подростков от 15 до 17 лет включительно.

Все мероприятия в рамках Дня открытых дверей являются бесплатными для подростков. Среди мероприятий консультации врачей-специалистов (гинеколога, уролога, дерматовенеролога, терапевта, диетолога, стоматолога, психолога, окулиста), УЗИ молочных желез, щитовидной железы, индивидуальные консультации по планированию семьи, групповые занятия "Мы против абортов", обследование на ВИЧ, гепатит С, анкетирование, направленное на выявление репродуктивных установок молодежи.

Мероприятие  пройдет с 10.00 до 18.00 по адресу: Старо-Петергофский пр., д.12 в СПб ГБУЗ "Городском консультативно-диагностическом центре для детей "Ювента" (репродуктивное здоровье)".

Координатор мероприятия -  Страдымов Федор Иванович  тел.  251-09-42, по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Руководителям ГБОУ необходимо довести указанную информацию до сведения учащихся и их родителей.