Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Семинар «Реализации программы профориентации в рамках Проекта «Инженерные конкурсы и соревнования»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 03 ноября 2017 16:21

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

09 ноября 2017 года в 15:00 на базе Политехнического Университета Петра Великого (адрес: Политехническая ул. 29, Главный учебный корпус, ауд. 118) состоится городской информационно-обучающий семинар «Реализации программы профориентации в рамках Проекта «Инженерные конкурсы и соревнования» (далее - семинар) для представителей общеобразовательных учреждений (далее ОУ) Санкт-Петербурга (заместителей директоров по УВР; председателей ШМО естественнонаучных предметов; учителей предпрофильной подготовки и ответственных за профориентационную работу).

Семинар проводится в рамках Проекта «Инженерные конкурсы и соревнования», утвержденного решением Межведомственной рабочей группы по разработке и реализации Национальной технологической инициативы (НТИ) при Президиуме Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России от 10.04.2017 года № 2 в рамках дорожной карты «Маринет» НТИ.

Для участия в семинаре необходимо оставить заявку до 08 ноября по телефону: 612-11-22 или отправить на адрес электронной почты partner@znaem.org с указанием № ОУ, ФИО, должности и контактного телефона.

docПрограмма семинара

 

Ключевые слова: профориентация