Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

О награждении нагрудным знаком «Горячее сердце».

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 21 ноября 2017 12:52

Уважаемые руководители!

В соответствии с письмом председателя Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга направляем письмо Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе Н. Цуканова о продлении до 30 ноября 2017 года приема новых представлений на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце», проводимого Оргкомитетом Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

Необходимо организовать работу по направлению представлений на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце» детей, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, совершившим героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедшим на помощь людям, а также преодолевшим трудные жизненные ситуации. Прием представлений на награждение осуществляется в электронном виде на официальном сайте Инициативы: www.cordis.fonsci.ru.

Информацию о направлении представлений на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце», копию представления предоставить в срок до 28.11.2017 по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация о Инициативе размещена во вложенном файле: ВОГИ Горячее сердце.

Ключевые слова: Награждение