Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Энергосбережение. План на 2018 год.

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Пятница, 19 января 2018 10:44

Уважаемые руководители! (для всех)

Во исполнение Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…» и в связи с подготовкой Программы мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Невском районе на 2018 год, прошу Вас в срок до 25 января 2018 года представить в отдел образования Планы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на 2018 год. 

Форма для заполнения прилагается.

Информацию представить на бумажном носителе (каб. 35 или в ячейку Даниленко).

Напоминаю, что в соответствии со ст. 25 Закона об энергосбережении все государственные учреждения по результатам проведенного энергетического обследования обязаны утверждать и реализовывать программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Требования к форме программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций с участием государства утверждены в Приложении № 1 к Приказу Минэнерго России от 30.06.2014 N 398.

Механизм реализации Программы включает:

-                выполнение программных мероприятий за счет предусмотренных источников финансирования;

-                подготовку отчета о реализации Программы и анализ достигнутых результатов;

-                корректировку Программы с учетом результатов выполнения Программы за предыдущий отчетный период (корректировку запланированных мероприятий).

Управление Программой в учреждении регламентируется приказом руководителя. Лицо, назначенное ответственным за выполнение Программы, проводит анализ выполнения мероприятий, подготавливает и согласовывает план мероприятий на очередной год.

 

Прикрепленные файлы: Plan_2018_forma.xlsx