Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Всероссийский открытый урок

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Среда, 14 марта 2018 20:18

Уважаемые руководители ГБОУ!

15 марта в 10:00 состоится Всероссийский открытый урок «Спасти жизнь человека». Мероприятие проводится Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».
Темой урока станет сфера здравоохранения. Качество нашей жизни напрямую зависит от нашего здоровья. И если раньше в этом вопросе мы могли полагаться лишь на докторов, то сегодня быть в форме и защищаться от болезней нам помогают ещё и технологии. Какие разработки уже охраняют нас от вирусов и что нас ждет в будущем? Почему инженеры в сфере здравоохранения сейчас не менее важны, чем врачи? И когда человечество получит лекарство от всех болезней? Эти и другие важные вопросы участники урока обсудят с экспертами в сферах здравоохранения и цифровых технологий.
Трансляция будет вестись из центра прототипирования высокой сложности «Кинетика» НИТУ «МИСиС»,  посмотреть можно на трёх онлайн-площадках: портале «ПроеКТОриЯ» и группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Просим рассмотреть положительно участие старшеклассников школы в данном мероприятии. Ссылка: https://proektoria.online/.