Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Готовимся к ЕГЭ-2018

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 20 марта 2018 17:44

Уважаемые руководители ГБОУ, НОУ!

Отдел образования информирует, что 23 марта в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённом ЕГЭ (https://vk.com/ege), пройдёт онлайн-консультация для тех, кто планирует сдавать единый государственный экзамен по обществознаниюПроведёт онлайн-консультацию И.Ф. Богоявленская, учитель истории и обществознания школы № 27 г. Мытищи Московской области, Почётный работник образования РФ, лауреат премии губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и учитель начальных классов».
Среди тем консультации: как и для чего в процессе подготовки к экзамену использовать кодификатор, демоверсии и спецификацию; подробный разбор тематических блоков «Человек и общество», «Социальные отношения», «Экономика», «Политика» и «Право»; ответы на вопросы участников официальной группы Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённой ЕГЭ.
Онлайн-консультация состоится 23 марта с 16 до 17 часовСмотрите прямую трансляцию.

Справочно
Мероприятие проводится в рамках цикла онлайн-консультаций, формат которых даёт возможность получить рекомендации от опытных российских педагогов, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по различным предметам и задать вопросы эксперту в режиме реального времени. Записи консультаций по русскому языку и математике (профильный уровень) можно посмотреть в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», которое посвящено ЕГЭ: https://vk.com/ege.