Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Подготовка школ к запуску проекта "Единая Школьная Карта" с 1 сентября 2018 года

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 26 июня 2018 10:45

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

1.Прошу в срок до 1 июля 2018 года предоставить данные о том, в какой день и в какое время в период между 01.07.18 и 15.08.18 возможно обеспечить присутствие в школе специалиста, отвечающего за обслуживание сервера "Параграф". Специалист нужен для проведения работ по проверке подключения сервера "Параграф" в школе к серверу СОП через защищенный сегмент Алтель и настройки обмена данными между серверами. Для связи прошу также указать контактный телефон этого специалиста.

2. Прошу оказать содействие сотрудникам компании "Глолайм" (субподрядчик компании "Росохрана") для получения от школ списка учителей начальных классов (достаточно фамилии и инициалов) для настройки логинов и паролей к личным кабинетам. А также помочь согласовать график объезда школ: день и время, когда может быть обеспечен доступ к персональным компьютерам учителей начальных классов для настройки этих личных кабинетов.

Для настройки также потребуется подключение этих персональных компьютеров к сети интернет

Ответы от школ прошу направить на E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Тема письма: Глолайм ОУ №__