Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Вебинар для руководителей ГБОУ

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 28 июня 2018 20:48

Уважаемые руководители ГБОУ, включая коррекционные!

Отдел образования информирует, что 29.06.2018 в 15:00 состоится вебинар для руководителей учреждений, подлежащих процедуре независимой оценки качества образования. Ссылка на вебинар: https://youtu.be/YriAIB8sfNs.
Для технической проверки Вы можете посмотреть любое доступное видео на канале youtube СПбЦОКОиИТ (например: https://youtu.be/Lqe4s35maDI) или любой другой видеоролик на сайте youtube.com

Для участия в вебинаре Вам понадобится: - проводной доступ в интернет (мы не рекомендуем использовать для просмотра трансляции подключение по Wi-Fi или мобильный интернет); - компьютерные колонки или любая другая аудиосистема (наушники, встроенные в ноутбук колонки и т.д.). Для того, чтобы задать вопрос ведущему во время вебинара, необходимо заранее войти (кнопка "войти" в верхнем правом углу) под аккаунтом youtube.com (с имеющимся почтовым адресом, заканчивающимся на @gmail.com) или зарегистрировать новый почтовый адрес на gmail.com для участия в этом и последующих вебинарах. Задать интересующие Вас вопросы во время вебинара вы сможете используя окно чата (находится справа от видео), которое будет доступно во время прямого включения, а также немного до и после вебинара. 
В конце вебинара будет выделено время для ответов на Ваши вопросы, поэтому: 
используйте чат только для вопросов по теме вебинара, указывайте в начале сообщения краткое название вашей организации (например, Школа №509). Не используйте чат для приветствий или технических комментариев, это осложняет обработку вопросов по теме.