Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Практическая тренировка

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Вторник, 02 октября 2018 16:17

Уважаемые руководители!

03 октября в 12 часов 40 минут в ГБОУ СОШ, и 05 октября в 10 часов 30 минут в ГБДОУ  проводятся практические тренировки по эвакуации в случае возникновения пожара и иных чрезвычайных ситуаций (далее практическая тренировка).
При подготовке к практической тренировке руководителям или ответственным лицам за проведение тренировки в образовательных учреждениях следует руководствоваться Методическими рекомендациями по организации проведения практических тренировок по эвакуации и разработать документацию согласно приложениям № 2, 3, 4, 5, 6 распоряжения администрации Невского района №355-р от 15.02.2016 «О проведении практических тренировок по эвакуации в подведомственных администрации Невского района Санкт-Петербурга учреждениях в случае возникновения пожара».
Для отчёта о проведении практической тренировки предоставить в Пожарную Часть (профилактическая) акт (справку) об итогах организации подготовки и проведении тренировки.
Отсканированную акт (справку) об итогах организации подготовки и проведении тренировки отправить по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в бумажном виде по адресу ул. Полярников д.5 (второй этаж).

Прикрепленные файлы: RasporjagenieZpoZtrenirovkeZy355-r_1.doc