Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Представление номинантов на награждение «Горячее сердце»

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Четверг, 15 ноября 2018 18:52

Уважаемые руководители общеобразовательных учреждений!

Отдел образования администрации Невского района информируем о проведении Фондом социально-культурных инициатив совместно с совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством обороны Российской Федерации, Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерством внутренних дел Российской Федерации, Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение щкольников», Всероссийским военно- патриотическим общественным движением «Юнармия», а также общественными организациями и фондами шестую Всероссийскую общественно ­ - государственную инициативу «Горячее сердце».

Оргкомитет Инициативы осуществляет прием представлений на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце» на официальном сайте в сети Интернет http://www.cordis.fondsci.ru в период с 01 октября по 30 ноября 2018 года.

Необходимо организовать работу по представлению номинантов на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце»,   в срок до 17.00 ч. 16.11.2018 года информировать (направить скан) в отдел образования на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в срок до 20.11.2018 на бумажном носителе).

Положение в приложении.

Положение_Горячее_сердце.pdf