Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Обучение ГИА. Зачетные занятия в СПбЦОКОиИТ

Печать Эл. почта
Раздел: РЦИ
Дата публикации: Четверг, 16 марта 2023 09:21

Уважаемые руководители общеобразовательных организаций!

В прикрепленном файле размещен график зачетных занятий для членов ГЭК, руководителей ППЭ и технических специалистов, которые будут проходить в апреле. Подключение к зачетам будет происходить по ссылке: https://online.spbcokoit.ru/section/a9b7ba70783b617e9998dc4dd82eb3c5

При подключении к зачету необходимо ввести индивидуальный код, полученный в начале обучения при заполнении анкеты (код можно восстановить по ссылке worker.ege.spb.ru).

В случае если сотрудник выполняет в ППЭ разный функционал, то можно самостоятельно выбрать после какого зачетного занятия пересылать бланк с ответами. От одного слушателя нужен один бланк!

На зачетном занятии будет предложен тест, ответы на который необходимо оформлять в бланке (будет выложен на ftp ГИА позже).

К зачетному занятию слушателям будет необходимо распечатать бланк зачетной работы. При печати бланка необходимо в параметрах масштаба печати указывать 100%, чтобы избежать появления дополнительных полей и уменьшения изображения, распечатанного на листе.

После занятия каждый слушатель должен отсканировать и направить бланк на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Название файла должно быть следующее: [Код ОО]-[ФИО]-[должность в ППЭ] (Например, 0101-Иванов Иван Иванович-член ГЭК).

Прикрепленные файлы: Расписание_зачетных_занятий.docx
Ключевые слова: ГИА , Обучение