Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

III региональная научно-практическая конференция "Дистанционное обучение: реалии и перспективы"

Печать Эл. почта
Раздел: РЦИ
Дата публикации: Четверг, 11 января 2018 15:14

Уважаемые коллеги!

15 февраля 2018 года в СПбЦОКOиИТ, Вознесенский пр. 34 А, пройдет третья региональная научно-практическая конференция «Дистанционное обучение: реалии и перспективы».

Тематика конференции связана с возможностями и перспективами использования дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в обучении и управлении качеством образования.

Открыт приём заявок на выступления на секционных заседаниях, проведение мастер-классов. Заявки принимаются на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 21 января 2018 года.

Регламенты участников конференции, формы заявок и требования к оформлению тезисов докладов опубликованы в группе G+ «Конференция ДО: реалии и перспективы» http://umr.rcokoit.ru/do-2018.html
Районный координатор мероприятия - Гребенюк Катерина Анатольевна, методист ИМЦ, каб. 205, тел. 568-15-09, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информационное письмо о III региональной конференции "Дистанционное обучение: реалии и перспективы"