Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Общероссийская и региональная оценка по модели PISA в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга в 2020 году

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Понедельник, 14 сентября 2020 17:27

Вниманию заместителей директора по УВР ГБОУ-участников исследования PISA!
Подготовлено распоряжение Комитета по образованию "О порядке организации проведения общероссийской и региональной оценки по модели PISA в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга в 2020 году".
С распоряжением можно ознакомиться в карточке исследования на сайте monitoring.spbcokoit.ru/procedure/1049/
Образовательным организациям, участвующим в мониторинге, Национальный центр исследования предлагает заполнить форму «Список учащихся_Оценка по модели PISA». Форма размещена в личном кабинете ФИС ОКО в разделе "МСИ", публикация от 04 сентября 2020 года. Данная форма необходима для формирования внутришкольной выборки. В неё включаются все учащиеся, начиная с 7 класса, родившиеся в период с 12 августа 2004 года по 08 августа 2005 года. Инструкция по заполнению данной формы представлена во вложении (Приложение 1), а также размещена в личных кабинетах ОО на ФИС ОКО. Срок заполнения формы «Список учащихся_Оценка по модели PISA» до 12:00 17 сентября 2020 года.
Столбец ФИО учащегося обязателен для заполнения, однако, на лист otchet эти данные не переносятся и не попадают в ФИС ОКО. В связи с этим ответственному от ОО важно сохранить заполненный Excel-файл на рабочем столе и распечатать заполненную форму с ФИО для установления соответствия в дальнейшем.

В срок до 12:00 17 сентября 2020 года необходимо прислать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. уведомление, что форма «Список учащихся_Оценка по модели PISA»: загружена из личного кабинета ФИС ОКО, заполнена, распечатана, сохранена локально на компьютере и отправлена в Национальный центр исследования через личный кабинет ФИС ОКО.

PISA_2 (Приложение 1).docx